Каталог товаров

Панда+ в соц сетях

  

+7 (937) 723-50-63

Новости Панда+

Зоотакси спешит по вызову

Зоотакси спешит по вызову

Новые услуги для владельцев животных в Волгограде от клиники «ПАНДА+»

Неважно - есть ли у вас домашний любимец или вы только собираетесь за четвероногим другом в питомник или на птичий рынок, в любом случае, его здоровье станет вашей главной заботой.

Ветеринарных клиник сейчас полно, другой вопрос, что качество предоставляемых услуг везде различно. И не факт, что обратившись в ближайшую клинику, вы получите адекватную помощь. Названия надежных клиник, фамилии толковых ветврачей и информация о хороших гостиницах для животных передаются как пароль в среде кошатников и собачников.

Сеть ветеринарных клиник «ПАНДА+» в Волгограде - это гарантия здоровья домашних питомцев и полное спокойствие их владельцев.

Идет ли речь о ежегодной вакцинации, или же произошло ЧП и животному нужна срочная помощь, не за горами отпуск - а домашнее существо остается без присмотра - во всех этих случаях «ПАНДА+» придет на помощь.

- Решение всех проблем в комплексе, собственная прекрасно оснащенная лаборатория, рентген, лапароскопия в проекте современная операционная, реанимация и выхаживание после операций, уютная гостиница - вот главная «фишка» нашей клиники, - говорит директор, главный врач сети клиник «ПАНДА+» Елена Кузьменко.


Клиника и вправду отличается от других европейским уровнем сервиса. Пока животным занимается ветврач, владелец, попивая чай или кофе, может спокойно посмотреть телевизор или тем временем выбрать что-нибудь для своего любимца в магазине кормов и аксессуаров.

Специально для удобства клиентов в фойе расположен терминал: оплачивать услуги можно и по безналичному расчету по банковской карте.

Избежать традиционных очередей на прием помогает не только четкое планирование и запись по телефону: в самом ближайшем будущем при клинике появится специальное зоотакси. Владельцу не придется тащить на себе приболевшего любимца - достаточно позвонить, и врач приедет и заберет собаку или кошку самостоятельно, после проведенного лечения точно так же, «с ветерком» животное доставят обратно на дом.

Весь спектр хирургии, в том числе малотравматичный электроскальпель, офтальмология, ЭКГ, стоматология, УЗИ, коагуляция, чистка зубов - это далеко не полный перечень возможностей ветеринарных врачей клиники. Дежурство в клинике осуществляется в круглосуточном режиме.

На днях распахнет свои двери гостиница для крупных собак, оборудованная просторными вольерами.

Сейчас, в разгар отпусков эта услуга пользуется большим спросом: ведь абы кому своего питомца не доверишь, а в «ПАНДА+» ему гарантировано круглосуточное наблюдение и уход. При этом расценки на услуги гостиницы на фоне общегородских весьма умеренны.

Разрабатывая стратегию и планируя свою деятельность, коллектив клиники взял на себя и самое, пожалуй, сложное - вывоз и кремацию умерших животных. Не секрет, что в подобных грустных случаях владельцы попросту не знают, что делать. Теперь достаточно позвонить в «ПАНДА+» и все печальные проблемы будут решены быстро и корректно. После кремации урну с прахом можно будет захоронить в специально отведенном на кладбище месте. А память о домашнем друге сохранится на специальной мемориальной страничке на сайте клиники», где можно разместить его фотографии. Эту услугу непременно оценят те, для кого животное на долгие годы стало самым близким и всё понимающим другом.

В планах коллектива клиники «ПАНДА+» еще немало интересных проектов, в том числе постоянная модернизация оборудования и расширение спектра оказываемых услуг.

Скайп

joomla

Последние новости

Акции

Волгоград, ул. Двинская 10
+7 (8442) 37-22-46+7 (919) 7-999-888

принимаем карты!

Яндекс цитирования